Jugendstil Jourtischsatz, um 1900/05
aus Buchen- und Buchenbugholz, mahagonifurniert, farbig gebeizt, politiert, 4-teilig, Ausführung wohl Gebr. Thonet Wien, ungemarkt, restauriert, (31 x 28/55 x 38,5 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.12. - 20.12.2013 |