Spieltisch, um 1900/20
Fichtenholzgestell, mahagonifurniert, Fußgestell mit Kreuzstegverbindung, Messingapplikationen, quadratische kleeblattförmige Platte mit eingelegtem Schachbrett (62 x 62/87 x 87 cm), mit grüner Tuchbespannung und eingesetzten Messingschalen, hochwertig restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Spieltisch, um 1900/20
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.12. - 20.12.2013 |