Arnulf Rainer *
(geb. 1929 Baden bei Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, Öl/Mischtechnik auf Papier, signiert A Rainer Blattgröße 59 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 7.500,-
Arnulf Rainer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.12. - 20.12.2013 |