Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Kreuzweg Christi, unsigniert, Öl auf Leinwand, 94,5 x 129 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand stark krakeliert, mehrfach repariert, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.12. - 20.12.2013 |