Max Sandor *
(Wien 1897-1945, vorwiegend als Portraitmaler tätig) Kardinal im Studierzimmer, signiert, datiert Max Sandor 29, Öl auf Karton, Bildausschnitt, 25,5 x 30 cm, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, beschädigt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Max Sandor *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.12. - 20.12.2013 |