Heiliger Eligius
(2 Stk.) Landesinnung Wiener Gold und Silberschmiede und Juweliere. Stempel. Darstellung des Hl. Eligius mit versch. Gegenständen. a) AR vergoldet =64 mm, 80,76 g=, b) GOLD =28 mm, 7,45 g= (in beschädigt Etuis) Prov: Nachlass der Firma S. Siess
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
16.11.2017 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Heiliger Eligius
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince, medaile a papírové peníze |
Datum: | 16.11.2017 - 10:00 |
Prohlídka: | 10.11. - 16.11.2017 |