Höger
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Kutsche und Fahrgäste im Schlossinnenhof, signiert unten links, Öl auf Karton, ca. 15 x 20,5 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.02.2018 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Höger
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2018 - 15:48 |
Prohlídka: | 02.02. - 08.02.2018 |