Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Sitzende-Liese, signiert, datiert Augustiner 23.2.82, Blatt 18, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 34 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.12. - 20.12.2013 |