Paar Jugendstil Kinderhocker, um 1900/05
aus Buchenbugholz, braun gebeizt, Sperrholzsitze, mit ornamentalem Prägemuster, Ausführung tlw. Gebrüder Thonet, mit Stempel und Papiervignette gemarkt, starke Altersund Gebrauchsspuren, trockenrissig, wackelig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.12. - 20.12.2013 |