Fotografie
(2 Stück) Sportklub Handelsministerium Wien, Sektion Fotografie, Preismedaillen für Karl Rottensteiner. 1.) I. Preis 1963: achteckige, vergoldete AE-Plakette, Herakles kämpft mit dem Löwen, Med: Hofner. II+/II- 2.) III. Preis 1963, quadratische AE-Plakette"Rondo", Med: S. Schwartz (minimal fleckig, beide in leicht beschädigten Etuis) II
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
16.11.2017 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Fotografie
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince, medaile a papírové peníze |
Datum: | 16.11.2017 - 10:00 |
Prohlídka: | 10.11. - 16.11.2017 |