Georg Pinter
(Marburg 1906-1989 Graz, Mitglied des 1977 gegr. Künstlerkreises Graz) Krebsenkeller in der Sackstraße, signiert Pinter, Aquarell/Tusche auf Papier, Blattgröße 44,5 x 32,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Georg Pinter
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.12. - 20.12.2013 |