Fotografie
AR Medaille 1959, Med: E. Soldi. Av: gestaffelte Büsten von Niepce und Daguerre r. Rv: Lorbeerkranz um gravierte Inschrift, darum Leg. =146,20 g, im Rd ARGENT-Punze, im minimal beschädigten Original-Etui= (Rf.) II
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
16.11.2017 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Fotografie
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince, medaile a papírové peníze |
Datum: | 16.11.2017 - 10:00 |
Prohlídka: | 10.11. - 16.11.2017 |