Peter Rober Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern) Kopf, signiert, datiert P. Keil 84, Öl auf Leinwand, 80 x 53 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren, krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Peter Rober Keil *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.12. - 20.12.2013 |