Anton Jank
* (Wien 1874-1956) Blumenstillleben, signiert A. Jank, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31,5 x 24 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Anton Jank
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.12. - 20.12.2013 |