Peter Grabwinkler
(Wien 1885-1943, Mitglied des Albrecht Dürer-Bundes und der Kunstgemeinschaft Wien) Bergbauernhof, signiert, datiert P. Grabwinkler 1930, Öl auf Leinwand, 46,5 x 61,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen stark beschädigt, Teile abgebrochen, fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Peter Grabwinkler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.12. - 20.12.2013 |