Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Blick ins Tal, signiert Robathin, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39,5 x 32,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, gering krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Max Robathin *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.12. - 20.12.2013 |