Zierschale
in ovaler Form, Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, mit plastischem Falten- und Flechtwerk geziert, farbig bemalt, unterglasurblaue Bodenmarke, Arbeit um 1800, am Rand beschädigt, Farbe abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Zierschale
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.12. - 20.12.2013 |