Bernhard Zdichinec *
(Wien 1883-1968 Rodaun, Ausbildung an den Akademien Wien und München, war Mitglied des Österr. Künstlerbundes) zugeschrieben Sonniges Seeufer, unsigniert, Öl auf Sperrholzplatte, 48 x 67 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, (124)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 480,-
Bernhard Zdichinec *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.12. - 20.12.2013 |