Hans Götzinger *
(Wien 1867-1941) Altes Klostertor, signiert, datier Hans Götzinger 1925, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 36,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hans Götzinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.12. - 20.12.2013 |