Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Alter Innenhof, signiert, datiert Rob Voit 1930, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 41,5 x 31,5 vm, gerahmt, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Robert Voit (Foit) *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.12. - 20.12.2013 |