Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) "Dreimäderlhaus in Wien", signiert Rob. Zinner, Öl/Holzplatte, ovaler Bildausschnitt 49 x 39,5 cm, weiß/goldener Profilholzrahmen, mit Maschenbekrönung, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Zinner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.12. - 20.12.2013 |