Eugen Ankelen *
(1858-1942) rückseitig betitelt "Spalato/ Dalmatinische Küste", signiert E. Ankelen, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 18,5 x 29 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt, fehlen Teile, (54)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Eugen Ankelen *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.12. - 20.12.2013 |