Ernst Hawlicek
(Wien 1888-1938) Bischofsmütze, betitelt, signiert und datiert E. Hawlicek (18)09, Aquarell auf Papier,22 x 29 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Hawlicek
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 17.12.2013 |