Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Die Arche Noah", 1925, ein Bilderbuch in 12 Farblithografien, ein Blatt im Stein signiert O. Laske, 24 x 35,5 cm, Verlag von Anton Schroll & Co, Wien, beschnitten, beschädigt, in originaler Reihenfolge?, (12),(EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Oskar Laske *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 17.12.2013 |