Emmerich Kirall
(Mährisch Schönberg 1875-1939 Wien) "Schwedenbrücke", betitelt, signiert und datiert Emmerich Kirall 1930, Aquarell auf Papier, 18 x 13 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Emmerich Kirall
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 17.12.2013 |