Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Efeuhaus", 1994, Radierung in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, mit E/A bezeichnet, Plattengröße 37 x 25,5 cm, Blattgröße 64,5 x 46 cm, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 17.12.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-