Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden 1936 geb.) Konvolut von 9 Radierungen, jeweils handsigniert Markus, unterschiedlich nummeriert, verschiedene Größen, zum Teil leicht beschädigt, (9), (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Markus Vallazza *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 17.12.2013 |