Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) Ohne Titel, druckgrafische Mischtechnik in Farbe mit Collage, handsigniert, datiert Schmalix 86, Nr. 23 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 26,5 x 21,5 cm, Blattgröße 50 x 33 cm, Trockenstempel Radierwerkstatt Kurt Zein, Wien, leicht beschädigt, Passep., (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hubert Schmalix *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 17.12.2013 |