Jürgen Messensee *
(Wien 1937 geb.) "Schwimmerin", Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Messensee 75, mit Probedruck bezeichnet, rückseitig betitelt, Darstellungsgröße 45x 62 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Jürgen Messensee *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 17.12.2013 |