Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert Prachensky, im Sieb signiert, Nr. 27 von 40 nummerierten Exemplaren, 60 x 44 cm, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Markus Prachensky *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 17.12.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant-Karneol-Anhänger
- Maler des späten 18. Jahrhunderts
- Massiver Brillant Bandring zus. ca. 0,45 ct
- Ziege mit Kitz, "Hugo F. Kirsch"