Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, Radierung auf farbigem Malrelikt, handsigniert, datiert hermann nitsch 09, Nr. 31 von 75 nummerierten Exemplaren, 45 x 37 cm, Trockenstempel, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Hermann Nitsch *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 17.12.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 18.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 4.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-