Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne Titel, Radierung, handsigniert Rainer, Nr. 10 von 40 nummerierten Abzügen, Plattengröße 19,5 x 12,2 cm, Blattgröße 57 x 38 cm, auf Unterlage, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Arnulf Rainer *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 17.12.2013 |