Guiseppe Bortignony
(Italien um 1870) Der Küchenmeister, rückseitig alt betitelt Der Conventskoch, undeutlich signiert G. Bortignoni, Öl auf Leinwand, 37,5 x 27,5 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Guiseppe Bortignony
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 17.12.2013 |