Jules Leroy
(Mans 1833-1865 Paris Katzenfamilie, signiert J. Leroy, Öl auf Leinwand, 24,5 x 33 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Jules Leroy
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 17.12.2013 |