Alois Heinrich Priechenfried
(1867-1953) "Herzensfrage", rückseitig alt betitelt, signiert (ligiert) H. Priechenfried, Öl auf Holz, ca. 30 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Alois Heinrich Priechenfried
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 17.12.2013 |