Maria Kistler *
(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Blumen am Fenster, Ausblick ins Land, signiert M. Kistler,Öl auf Leinwand, 52 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Maria Kistler *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 17.12.2013 |