Max Schödl
(Wien 1834-1921) Stillleben mit Traubenpokal, signiert, datiert Max Schödl 1919, Öl auf Holz, 32,5 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Max Schödl
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 17.12.2013 |