Viktor Olgyai
(Iglo 1870 - 1929 Salzburg) Winterlandschaft, rückseitig bezeichnet Kufstein 1946, signiert Olgyai Victor, Öl auf Leinwand, 100 x 150 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Viktor Olgyai
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 17.12.2013 |