Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927 geb.) Weiblicher Akt, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Hoke 73, am unteren Rand unleserlich beschriftet, 76 x 65 cm, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Giselbert Hoke *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 17.12.2013 |