David Salle
(USA 1952 geb.) "The Lemon Twig", Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert David Salle 2002, Nr. 1 von 50 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 51,5 x 37 cm, Blattgröße 75,5 x 55,5 cm, Passep., gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
David Salle
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 17.12.2013 |