Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Tauernmoosboden", Radierung in Farbe, handsigniert Luigi Kasimir, in der Platte betitelt, datiert August 1928, Plattengröße 59 x 70 cm, Blattgröße ca. 75 x 90 cm, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 17.12.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: