Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Zirkuspferde", Lithografie, betitelt, handsigniert, datiert Hans Fronius 59, mit Litho bezeichnet, eines von ca. 20 Künstlerexemplaren, Darstellungsgröße 62,5 x 46,5 cm, Blattgröße 79 x 53,5 cm, stark beschädigt, unter Glas, Rethi L 84, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 17.12.2013 |