Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien) 4 Radierungen, jeweils handsigniert Rudolf Schwaiger, Nr. 30 von 75 nummerierten Abzügen, Plattengröße ca. 10,5x 9 cm, Passep.-Ausschnitt ca.14 x 11,5 cm, Passep., gerahmt, (4), (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Rudolf Schwaiger *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 17.12.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 130,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,-