Thronende Madonna mit Kind,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 42 cm, rückseitig bezeichnet GRAZ W. SCHALK
Expert: Regina Herbst
17.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Thronende Madonna mit Kind,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 17.12.2013 |