Paar kniende Engel,
alpenländisch 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 20 cm, Flügel fehlen, Fassungs- und Altersschäden, dazu: Relief fliegender Engel, Holz, polychrom gefasst und vergoldet, 26 x 10 cm, Fassungsschäden, (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Paar kniende Engel,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 17.12.2013 |