Hl. Sebastian,
alpenländisch Ende 18. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, auf späteren Sockel montiert, Gesamthöhe 19 cm, Alters- und Fassungsschäden, Pfeile fehlen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hl. Sebastian,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 17.12.2013 |