Cloisonné-Deckeldose,
China, 19. Jh., farbiger floraler Dekor, Höhe ca. 10,5 cm, Dose stark beschädigt
Expert: Regina Herbst
17.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Cloisonné-Deckeldose,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 17.12.2013 |