9-teilige Moccagarnitur,
Argentorwerke Rust & Hetzel, Wien um 1905, Metall versilbert, farblose Glaseinsätze, best. aus Moccakanne(Höhe 20,5 cm), Zuckerschale, 6 Tassen mit Untertassen und rundem Tablett(Dm. 37,7 cm), Unterseiten gemarkt,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
9-teilige Moccagarnitur,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 17.12.2013 |