Peter Strang, Kleine Clownkapelle,
Ausführung Porzellanfabrik Meissen 1998/2009, Porzellan, farbig und goldstaffiert, tlw. bestoßen, Unterseiten gemarkt, Höhe 8-11 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 17.12.2013 |