Blumenverkäuferin,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 23 cm, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938
Expert: Regina Herbst
17.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Blumenverkäuferin,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 17.12.2013 |